350х350х220 0,5 мм IP54 (35) корпус под электротехнику

Корпус под ящик учёта электроэнергии габаритами 350х350х220 миллиметров
Высота, мм 350
Ширина, мм 350
Глубина, мм 220
Исполнение навесное
Ввод кабеля пробиваете в люке снизу
Толщина корпуса, мм 0,5
Толщина панели, мм 1
Материал стальной лист
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Комплектация: с монтажной панелью без фальш-панели
Степень защиты IP54
Климатическое исполнение, категория размещения У2
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 13:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта
Производитель Билмакс

Технические и эксплуатационные характеристики металлического ящика размерами 350 на 350 на 220 миллиметров под монтаж электротехники

Для покупки данного товара нажмите на кнопку «Купить» вверху страницы справа от изображения. Введите в появившуюся форму ваше имя и контактный телефон. В течение 1 часа (в рабочее время) перезвоним. Либо вы можете сами позвонить по одному из телефонов указанных на сайте.
 
Цена на странице включает в себя НДС, поддерживается актуальной. Товар отгружаем со склада в Киеве. Высылаем в любой регион Украины транспортно-экспедиционными компаниями Новая Почта, Интайм и Ночной экспресс. При оплате до 13.00 отправка сегодня.
 

Конструкция навесного ящика 350х350х220

Корпус с размерами 350х350х220 изготавливается из металлических листов толщиной 0,5 мм, выполняется на основе бескаркасной металлической конструкции. Поставляется с дверью на обычных петлях, открывающейся на угол не менее 120 градусов, закрывающейся замком типа «бабочка» (ключ в комплекте). В дне имеется прямоугольная прорезь под ввод кабеля, которая прикрывается оцинкованным лючком с двумя отверстиями (сальники идут в комплекте) Изделие навешивается на стену для чего в задней стенке предусмотрены отверстия. Вся конструкция (кроме монтажной панели и лючка в днище) покрывается порошковой краской светло-серого цвета.
 
В комплекте поставки идет:
  • уплотнитель из мелкопористой резины, который необходимо самостоятельно поклеить по периметру двери;
  • оцинкованная монтажная панель толщиной 1 миллиметр.
 

Функциональность

Данную металлоконструкцию используют для монтажа любых электрических устройств (подходящих по габаритам) и создания электрических ящиков, распределительных щитов, ящиков управления освещением, вводно-распределительных устройств (ВРУ), ящиков учёта электроэнергии.
 

Параметры

  • степень защиты IP54 по стандарту ГОСТ 14254-96 гарантирует пылезащиту и защиту от брызг воды под любым углом;
  • климатическое исполнение У2 по стандарту ГОСТ 15150-69 означает, что бокс следует использовать в умеренном макроклимате;
  • рабочий диапазон температур -45 – +40ºС.