РКГМ 16 провод термостойкий РыбинскКабель

Фото сечения провода РКГМ 16 для жарочных шкафов, проводки в саунах
Количество жил, шт. 1
Сечение жилы, кв. мм 16
Жила медная круглая многопроволочная
Изоляция кремнийорганическая
Оболочка отсутствует
Защитный покров оплётка из стекловолокна
Применение термостойкий
Расчётный наружный диаметр d, мм (±25%) 8,7
Min радиус изгиба 2·d
Максимальное напряжение, В ∼ ≤660
Частота ∼ тока, Гц до 400
Климатическое исполнение, категория размещения О2
Срок службы 8 лет
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ
Производитель РыбинскКабель
Масса товара 0.19 кг.

Описание термостойкого провода РКГМ 16 производства РыбинскКабеля, значения технических характеристик, условия эксплуатации

Провод РКГМ спроектирован для эксплуатации в сетях переменного тока с напряжением не более 660 V при частоте до 400 Hz в условиях высоких и низких температур, повышенной влажности с образованием конденсата и повышенного атмосферного давления.
 
Термостойкий кабель РКГМ 16 работоспособен в температурных условиях от -60 до +180ºС. Максимальная относительная влажность (100%) может появляться при температуре до +35ºС. Воздействие повышенного атмосферного давления 0,294 мПа, не приводит к нарушениям в работе (нормальное давление около 0,103 мПа или 760 мм рт. ст.).
 
Изоляция и оплётка не поддерживают и не распространяют горение. При вынужденном воспламенении кремнийорганической резины выделяется малое количество дыма и посторонних газов.
 
Задействуется для разводки в жарочных шкафах и печах, служит для изготовления выводных концов электрических установок, применяется для создания проводки в банях и саунах.
 
Продажа теплостойкого провода РКГМ 16 изготовления «Рыбинского кабельного завода» по Украине, актуальная цена, наличие на складе в Запорожье. При оплате до 13:00 отправка сегодня же.