РКГМ 50 провод нагревостойкий РыбинскКабель

Изображение бухты термостойкого провода РКГМ 50 РыбинскКабель
Количество жил, шт. 1
Сечение жилы, кв. мм 50
Жила медная круглая многопроволочная
Изоляция кремнийорганическая
Оболочка отсутствует
Защитный покров оплётка из стекловолокна
Применение термостойкий
Расчётный наружный диаметр d, мм (±25%) 15,1
Min радиус изгиба 2·d
Максимальное напряжение, В ∼ ≤660
Частота ∼ тока, Гц до 400
Климатическое исполнение, категория размещения О2
Срок службы 8 лет
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ
Производитель РыбинскКабель
Масса товара 0.52 кг.

Технические характеристики провода термостойкого РКГМ 50 производства РыбинскКабеля

Термостойкий провод РКГМ 50 состоит из одной токопропускающей жилы с площадью сечения 50 мм2. Предназначается для передачи электрической энергии переменного напряжения не выше 660 V с частотой не более 400 Hz.
 
Эксплуатируется в местах с высокой влажностью, вплоть до образования конденсата при +35ºС, в местах функционирования каких-либо нагревательных элементов, а также при повышенном давлении воздуха. Применяется для изготовления выводных концов электрических силовых установок, для прокладки проводки в саунах и банях, для внутренней разводки в жарочных шкафах, термических помещениях и других подобных местах.
 
Изоляция производится из кремнийорганической резины толщиной 1 мм, которая отличается широким диапазоном рабочих температур (от -60 до 180ºС), не теряя своих изоляционных свойств. На изоляцию накладывается слой стекловолокна, который пропитывается термостойким лаком и выполняет функцию защиты от механических повреждений, а также работает на растяжение.
 
Монтаж проводится при температуре воздуха не менее -15ºС, для меньших значений температуры следует предусматривать предварительный нагрев. Минимальный радиус изгиба составляет 2d, где d = 14,3 мм – наружный диаметр кабеля РКГМ 50.