СИХФ 5х1 проводник пятижильный термостойкий

Фотография бухты нагревостойкого гибкого кабеля SIHF-ST 5x1 в силиконовой красно-коричневой оболочке
Количество жил, шт. 5
Сечение жилы, кв. мм 1
Токовая нагрузка на 1 жилу, А 15
Электрическое сопротивление жилы, Ом/км 19,5
Жила медная круглая многопроволочная
Изоляция силиконовая
Оболочка силиконовая
Применение термостойкий
Расчётный наружный диаметр d, мм (±25%) 8,8
Min радиус изгиба 7.5·d
Максимальное напряжение, В ∼ ≤500
Частота ∼ тока, Гц 50
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ
Производитель Enco cavi (Италия)
Масса товара 0.12 кг.

Описание технических характеристик и назначения теплостойкого провода SIHF-ST 5x1 с пятью многопроволочными жилами в защитной оболочке

Отрезаем любую длину кратную 1 метру. Отмотка производится на метрологически поверенном оборудовании с электронными сматывающими устройствами.
Заказывайте по телефону либо нажав кнопку «Купить» выше (нужно заполнитель всего 3 поля, ответ в течение 1 часа в рабочее время).
 
При условии оплаты до 13:00 отправим термостойкий кабель SIHF 5x1 сегодня же. Продажа осуществляется по всей территории Украины, транспортные компании перечислены выше.
 

Конструктивные элементы жаростойкого пятижильного провода SIHF 5x1

Жила 5 класса отвечает требованиям стандарта ГОСТ 22483-77 (аутентичный перевод МЭК 60228).
 
Термостойкий проводник складывается из пяти медных жил с 32 проволоками диаметром 0,21 мм каждая, покрытых силиконовой изоляцией толщиной 0,6 мм и защитной безгалогенной оболочкой толщиной 1 мм красно-коричневого цвета. Каждая из пяти жил изолирована силиконом различного цвета: серым, чёрным, коричневым, синим и жёлто-зелёным.
 
Общий диаметр изделия d = 8,8 мм.
 

Применение и условия эксплуатации медного кабеля СИХФ 5х1

Предназначен для прокладки в помещениях с повышенными температурами (сауны, бани, цеха). Рабочий диапазон температур воздуха от -60 до +180°C. Предельная температура нагрева на ограниченное время равна +210°C. Наименьший радиус изгиба определяется 66 мм или 7.5·d.
 
Если условия вашего предприятия отличаются содержанием в воздухе каких-либо химических веществ, обратитесь к вырезке из каталога «Helukabel», в которой отражена степень стойкости силикона к 80 реагентам.
 
Термоустойчивый проводник включают в сети с переменным напряжением 0,5 киловольт и частотой 50 герц. Испытательное напряжение 2 киловольта, пробивное – 5 киловольт.
Сопротивление токопроводящей жилы 19,5 Ом/км при температуре +20°C на момент поставки.