РАр10-3-ОП розетка на DIN-рейку с заземлением

Фотография розетки с заземлением РАр-10-3-ОП для установки на стандартную рейку производства компании ИЭК

101.35 101.35 грн. с НДС / шт. (+скидка) 

шт. (+скидка) 
Номинальный ток In, А 16
Максимальное напряжение, В ∼ ≤250
Частота ∼ тока, Гц 50
Степень защиты IP20
Климатическое исполнение, категория размещения УХЛ4
При оплате до 14:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ или Деливери
Производитель ИЭК (IEK)

Назначение и технические параметры розетки с заземлением РАр-10-3-ОП производства компании ИЭК

Фотография упаковки розеток с заземлением РАр10-3-ОП для установки на DIN-рейку производства компании ИЭК Фотография розетки с заземлением РАр-10-3-ОП производства компании IEK с различных ракурсов
На фото слева представлена розетка для монтажа на стандартную 35 мм DIN-рейку с различных ракурсов, а так же её упаковка.
 
Продажа по всей Украине со склада в Харькове. При условии оплаты до 14.00 отгрузим сегодня. Отправляем в любой регион Украины транспортно-экспедиционными службами Новая почта, САТ, Ин Тайм, Ночной экспресс и Деливери на выбор. На странице действительная цена с НДС.
 
Для покупки нажмите на кнопку «Купить или позвоните по телефону.
 
Розетка РАр 10-3-ОП оснащена заземляющим контактом, устанавливается в распределительные щиты на DIN-рейку. Соответствует требованиям нормативного документа ГОСТ 51322.1.
Применяется для подключения к сети переносного устройства освещения либо электроинструмента малой мощности на время профилактических и ремонтных работ (для удобства).
 
Рабочее переменное напряжение в сети до 0,250 киловольта, номинальная сила тока 16 ампер. Ширина изделия 45 мм, то есть занимает 2.5 модуля. Высота и глубина 76 и 62.5 мм соответственно.