Не работаем | |
с 06.08.2024 |
101.85 грн. с НДС / шт.
Номинальный ток In, А | 50 63 |
Количество полюсов | 1 |
Срабатывание при КЗ | 5-10·In (хар-ка C) |
Стойкость контактов к износу, циклов В/О | 4 000 |
Одноразовый ток КЗ (Icn), кА | 6 |
Содержание серебра в изделии, г | 0,0595 |
В заводской упаковке, шт. | 12 |
Максимальное напряжение, В | ∼ ≤230 |
Частота ∼ тока, Гц | 50 |
Степень защиты | IP20 |
Климатическое исполнение, категория размещения | УХЛ3 |
Рабочие температуры, °С | от -60 до +40 |
Гарантия | 2 года |
При оплате | до 12:00 отправка сегодня |
Транспортные службы: | Новая почта, САТ |
Производитель | КЭАЗ |
Масса товара | 0.12 кг. |
Продажа модульных однополюсных автоматов ВМ63 на 50 и 63 ампера по всей территории Украины, заводская гарантия «КЭАЗ» 2 года, тип защитной характеристикой «С». При оплате до 12:00 пересылка в текущий день, транспортные компании Новая почта, САТ, Интайм, Ночной экспресс. Актуальная цена на странице.
Выключатель автоматический ВМ63 1ХС 63-УХЛ3, где:
В круглых скобках установлены описанные буквы и цифры.
Выключатель модульный (ВМ) серия 63 (63) с 1 полюсом (1), максимальный расцепитель в полюсе (Х), тип защитной характеристики С (C – срабатывание электромагнитного расцепителя в диапазоне 5-10·In), значение номинального тока 63 ампера (63), климатическое исполнение для умеренного (У) и холодного климата (ХЛ), категория размещения 3 (3) по ГОСТ 15150-69.
Выводные зажимы позволяют подключение медных многопроволочных проводов и моножильных проводников без наконечников с сечением токопроводящей жилы 1.5-10 и 1.5-16 квадратных мм соответственно. Допустимо присоединение алюминиевых жёстких проводов без наконечника с сечением жилы 2.5-10 мм2.
Подробнее об устройстве и функциях выключателя написано в «Руководстве по эксплуатации». Ссылка на заводской каталог располагается справа от верхней фотографии.
Отзывы о товаре