ЗА 3.3 зажим для СИП с четырьмя жилами (5 штук)

Фотография анкерного зажима ЗА 3.3 для крепления самонесущего провода магистрали СИП с площадью сечения жил 50-95 квадратных мм

190.65 грн. с НДС
953.25 953.25 грн. с НДС / уп. 

уп. 
Диапазон сечений проводников, кв. мм 4х(50-95)
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 13:00 отправка сегодня
Транспортные службы: Новая почта
Производитель Билмакс
Масса товара 15.00 кг.

Конструкция и предназначение анкерного зажима ЗА 3.3 для крепления самонесущего изолированного провода

Элемент фиксирующий 4 жилы самонесущего провода СИП в анкерном зажиме ЗА 3.3 Общий вид болтового зажима ЗА 3.3 (крепление изделия к кронштейну или крюку)
Цена за упаковку 5 штук на странице указана с учётом НДС, поддерживаем действительной. Продажа по всей Украине. Зажимы ЗА 3.3 на складе в Киеве. Отправляем одной из двух транспортно-экспедиционных компаний на выбор: Новая почта, Ночной экспресс. При условии оплаты до 13:00 отгрузка в текущий день.
 
Для покупки анкерного зажима оставьте заявку на сайте, для этого нажмите на кнопку «Купить» и заполните всего 3 поля. Либо свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните, напишите на электронную почту (все данные приведены в разделе «Контакты»).
 
Изделие состоит из стали, покрытой цинком, и полипропилена чёрного цвета, стойкого к атмосферным влияниям. Элемент, фиксирующий 4 жилы кабеля с помощью 2 стягивающих болтов, изображён на первой фотографии слева. На втором фото – стальное крепление к кронштейну или крюку.
 

Основное назначение:

– надёжное крепление и натяжка самонесущих изолированных проводов на анкерных опорах воздушных линий электропередач.
 
Применяют для подвешивания магистральных СИП-4 или 5 с четырьмя жилами с площадью поперечного сечения от 50 до 95 мм2. Жилы охватывают ответные полипропиленовые части изделия, затяжка производится болтами (выскальзывание исключено).