Комплектация и применение осветительного ящика ОЩВ 9 с вводным автоматом на 63 ампера и девятью отходящими на 16 ампер
Вы можете купить:
-
щиток ОЩВ 9 (63-16А) согласно схеме и комплектации приведенной ниже (приведенная цена актуальна);
-
любой другой шкаф, собранный по вашей схеме.
Для оформления заказа на ОЩВ 9 (63-16А) нажмите на кнопку «Купить» на странице. Для заказа индивидуального исполнения отправьте заявку на e-mail (указана в разделе
Контакты). Также вы можете позвонить по одному из телефонов указанных в «шапке» сайта.
Сборка занимает 1-4 недели, в зависимости от занятости цеха и сложности заказа. Собираем в Харькове, отправляем по всей Украине транспортными компаниями Новая почта, САТ, Ночной экспресс, Деливери.
Цена рассчитывается в течение 1 рабочего дня, сертификация продукции добавит 20% к базовой стоимости изделия.
Разбор маркировки шкафа управления освещением
ОЩВ 9 (63-16):
ОЩВ – осветительный щит с вводным аппаратом (встречаются условные обозначения ЩО, ШУО либо ЯУО, что является аббревиатурой щит освещения, шкаф или ящик управления освещением, в расходной накладной укажем любую марку);
9 – количество отходящих линий на группы светильников;
63 – номинальный ток тепловых расцепителей вводного трёхполюсного автоматического выключателя в амперах;
16 – номинальный ток тепловых расцепителей отходящих однополюсных автоматических выключателей в амперах.
Назначение и комплектующие осветительного щитка ОЩВ 9 (63-16А)
Шкаф оперирования освещением служат для протекции групповых линий от сверхтоков (короткие замыкания либо продолжительные перегрузки). Устанавливают в жилых многоэтажных домах для управления освещением подъездов и служебных зданиях, в которых проложены осветительные сети с напряжением 0,220 киловольт.
В каталоге товаров (ссылка под ценой) приведена схема данного изделия и остальных из серий ОЩВ или УОЩВ (навесное и встраиваемое исполнение корпуса соответственно).
Название |
Количество, шт. |
Автоматический выключатель ВА 47-29 с тремя полюсами на 63А
с предельной отключающей способностью 4.5кА и характеристикой С для ввода трёхфазной сети |
1 |
Отходящие автоматические выключатели ВА 47-29 с одним полюсом на 16А |
9 |
Шина «N» нулевая 6х9мм 14/2 (имеет 14 групп и крепится по краям) |
2 |
Угловой изолятор для нулевой шины синего цвета |
2 |
Корпус металлический ЩРн-12з 1-36 (навесной для монтажа 12 модулей)
климатического исполнения УХЛ3 со степенью защиты IP31 выпуска IEK |
1 |
Варьируя следующими характеристиками соберём необходимое распределительное устройство:
-
номинальный ток вводного и отходящих автоматов;
-
установка дифференциальных автоматов вместо автоматических выключателей предоставит дополнительную защиту от токов утечки (защита людей и животных от поражения электрическим током);
-
предельная отключающая способность автоматических выключателей (предельный ток КЗ, который способен отключить аппарат с дальнейшим выходом из строя) может выбираться значениями 4.5, 6 или 10 кА;
-
навесной либо встраиваемый корпус;
-
степень защиты от пыли и влаги IP31 или IP54 – монтаж собранного изделия в помещениях или в уличных условиях соответственно.
Отзывы о товаре