БМ-50С IP54 / IP31 (500х350х220) корпус со стеклом и монтажной панелью

Фотография монтажного корпуса размерами 500х350х220 маркировки БМ-50С + П со степенью защиты IP54 (имеет монтажную панель, стекло на двери, скобу под навесной замок)

1 447.50 грн. с НДС
1 983.75 1 983.75 грн. с НДС / шт. 

шт. 
Высота, мм 500
Ширина, мм 350
Глубина, мм 220
Исполнение навесное
Счётчик однофазный трёхфазный
Толщина корпуса, мм 0,5
Толщина панели, мм 1
Материал стальной лист
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Комплектация: с монтажной панелью без фальш-панели
Степень защиты IP54 / IP31
Климатическое исполнение, категория размещения У2 / УХЛ3
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 13:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта
Производитель Билмакс

Параметры и описание навесного корпусов БМ-50С со степенью защиты IP31 или IP54 для сборки учётно-распределительного устройства нестандартной комплектации

Основное отличие от ящиков серии ЯУР – корпус имеет заданные габариты 500х350х200, в которых располагается счётчик, а оставшееся место используется под другую нестандартную аппаратуру.
Цена на исполнение для уличных условий (БМ-50С со степенью защиты IP54) выделена зелёным цветом, для расположения в помещении (защита IP31) – красным. Отправка по Украине транспортными службами Новая почта, Ночной экспресс, Интайм. При поступлении денег до 13:00 сегодняшняя отгрузка.
 

Конструкция корпуса БМ-50С под нестандартное учётно-распределительное устройство

Корпус состоит из основания и дверцы, закрывающейся на замок (оцинкованная монтажная панель в комплекте).
В обоих исполнениях имеется лючок для ввода кабеля и скоба под навесной замок.
В наружном исполнении с IP54 предусмотрено:
  • уплотнение двери;
  • сальники;
  • отбортовка по периметру основания, с которым соприкасается дверь через уплотнение. 
Ниже приведены фотографии навесного монтажного бокса со стеклом со степенью защиты IP54 и их описания.

Фотография Техническое описание
Фотография монтажного учётно-распределительного корпуса БМ – 50 для установки внутрь счётчика и модульной аппаратуры На двери вверху слева находится окошко для снятия показаний со счётчика,
справа вырез для выведения скобы навесного замка,
ниже обычный почтовый замок.
Фотография двери металлического учётно-распределительного щита БМ – 50 с уплотнением по периметру С внутренней стороны двери по периметру наклеено уплотнение из мелкопористой резины, что обеспечивает корпусу степень защиты IP54.
На герметик приклеено стекло для снятия показаний со прибора учёта.
Фотография учётно-распределительного металлического корпуса БМ – 50 в открытом виде К задней стенке на 4 бота прикручена оцинкованная монтажная плата.
Фотография монтажной панели и комплектующих внутри учётно-распределительного корпуса БМ – 50 В комплекте с корпусом поставляются ключи, метизы, сальники, уплотнение для съёмного лючка.
Фотография отверстия для лючка в дне электрического монтажного ящика БМ – 50 В дне прорезано прямоугольное отверстие под лючок.
Фотография лючка и уплотнения к нему для электрического монтажного ящика БМ – 50 Оцинкованный лючок с двумя отверстиями под ввод кабеля и уплотнение для его установки так же поставляются в комплекте.
Учётно-распределительный бокс БМ – 50 для установки внутрь счётчика и автоматических выключателей в открытом виде По периметру корпуса выполнена отбортовка, внутри находятся монтажные стойки для создания многоуровнего монтажа.

Маркировка и описание навесного ящика со стеклом БМ-50С

БМ-50С + П – бокс монтажный высотой 50 см со степенью защиты IP31 или IP54 с монтажной панелью в комплекте.
 
Высота, ширина и глубина шкафа 500 х 350 х 220 мм соответственно. Толщина листового металла, из которого он сварен 0,5 мм. Готовое изделие покрывают порошковой краской светло-серого цвета (RAL 7035).
 
Рассчитан на установку внутри счётчика, модульной и силовой аппаратуры в количестве, которое ограничено только размерами (решение для нестандартной комплектации).