Описание и применение нейлоновых кабельных хомутов 2,5х250 белого и чёрного цвета выпуска ИЭК
Полиамидные кабельные хомуты 2.5х250
в наличие на харьковском складе.
Оплатите до 14:00 – отгрузим сегодня же.
Доставим в большой населённый пункт за 1-2 дня и в маленький за 3-4 дня. На выбор 4 транспортные службы: Новая Почта, САТ, Деливери и Ночной экспресс.
Чтобы
оформить заказ достаточно нажать кнопку «Купить» или позвонить на один из номеров, указанных на сайте.
Описание нейлонового хомута с размерами 2,5х250 мм для стяжки кабелей производителя IEK
Нейлоновый хомут – это пластиковая гибкая полоса, внешняя сторона которой гладкая, а внутренняя с зубцами. На одном конце замок для закрепления, на противоположном – остриё.
Длина составляет 250 миллиметров, а ширина 2,5 миллиметра.
Стяжка используется как универсальный соединитель проводов в один пучок. Применяется как в быту, при электромонтажных работах, так и в других сферах (использовали для крепления образцов к выставочному стенду).
Белые изделия под провода с белой оболочкой (например, ПВС, ШВВП, ПВ3), а чёрные – под кабели с оболочкой соответствующего цвета (ВВГ, АВВГ).
Характеристики пластиковых кабельных стяжек 2,5х250
Основными достоинствами является низкая стоимость, большой диапазон рабочих температур (от -25°С до +75°С). Нейлон (разновидность полиамида) не горит и устойчив к горюче-смазочным материалам и щелочам.
Недостатками есть единоразовая эксплуатация, так как замок не предусматривает расцепления. При высоких температурах пластик становится гибким, что не ухудшает его свойств, а при низких – становится хрупким и при перемещении стяжка может лопнуть.
Самый большой диаметр захвата составляет 63 миллиметра (наибольший диаметр пучка).
Поставляем упаковками по 100 штук в белом и чёрном цвете.
Отзывы о товаре