КМПн-16 IP66 корпус герметичный производства IEK

Фотография распределительного навесного щитка КМПн-16 со степенью защиты от пыли и влаги IP66 производства ИЭК

2 100.25 2 100.25 грн. с НДС / шт. (+скидка) 

шт. (+скидка) 
Номинальный ток, А 100
Количество модулей, шт. 16
Высота, мм 250
Глубина, мм 140
Исполнение навесное
Ввод кабеля пробиваете сами
Материал самозатухающий пластик
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Максимальное напряжение, В ∼ ≤400
Частота ∼ тока, Гц 50
Степень защиты IP66
Климатическое исполнение, категория размещения У2
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 14:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ или Деливери
Производитель ИЭК (IEK)
Масса товара 1.78 кг.

Использование, маркировка и размеры распределительного щита КМПн-16 со степенью защиты IP66 (для монтажа на улице) под 16 модулей производства ИЭК

Фотография упаковки распределительного щитка КМПн 16 со степенью защиты IP66 Фотография общего вида пластикового герметичного щитка КМПн-16 IP66 для размещения 16 модулей Фотография уличного корпуса для модульной аппаратуры КМПн 16 со степенью защиты IP66 производства ИЭК
Фотография отверстий для ввода кабеля в пластиковый навесной ящик КМПн-16 производства IEK Фотография замка пластикового навесного уличного бокса для модульной аппаратуры КМПн 16 производства ИЭК  

Если хотите купить уличный пластиковый бокс или корпус КМПн-16, то вы попали по адресу. Поддерживаем в наличии на складе в Харькове, отправим по Украине одной из 5 транспортных служб (оплата до 14:00 – сегодняшняя отгрузка). Действительная цена. Типовые фотографии справа.
 
 

Маркировка распределительного уличного щитка КМПн-16 с защитой IP66 

Маркировка наноситься на дверцу щитка и несёт следующую информацию:
КМП – корпус модульный пластиковый;
н – навесное исполнение;
16 – число модулей, вмещаемых в бокс;
IP66 – степень защиты, создаваемая оболочкой, которая гарантирует непроницаемость для пыли и защищает от струй воды под напором (полная герметичность необходимая для уличных условий либо для монтажа на автомойке, пыльном промышленном объекте).
 

Описание и назначение пластикового корпуса для 16 модулей

Применяется для размещения внутри модульной аппаратуры согласно плану энергоснабжения (для установки аппаратуры откручиваются 4 винта). Предназначен для протекции устройств и токоведущих элементов от климатических факторов. Бокс закрывается на трёхгранный ключ, чтобы не допустить постороннего вмешательства.
 
Согласно степени защиты IP66, щит эксплуатируется в запылённых помещениях с высокой влажностью, в уличных условиях, а также в нормальных условиях. Монтируется на вертикальную поверхность в промышленных, жилых, офисных, торговых зданиях и сооружениях.
 
Комплектность распределительного устройства: шины N и PE с крышкой и держателем, петли, замок, ключ, заглушки, метизы, знаки маркировки.
 
Высота, ширина и глубина изделия 250х326х140 мм соответственно.