ЩУРн / ЩУРв 3/24зо IP31 щит электрический учётно-распределительный IEK

Щит электрический учётно-распределительный ЩУРн 3/24зо 1-36 УХЛ3 IP31 IEK

2 436.90 2 436.90 грн. с НДС / шт. (+скидка) 

шт. (+скидка) 
Номинальный ток, А 100
Количество модулей, шт. 24
Глубина, мм 165
Исполнение навесное / встраиваемое
Счётчик трёхфазный
Толщина корпуса, мм 0,8
Материал стальной лист
Цвет светло-серый (RAL 7035)
Степень защиты IP31
Климатическое исполнение, категория размещения УХЛ3
Гарантия не предусмотрена
При оплате до 14:00 пересылка сегодня
Транспортные службы: Новая почта, САТ или Деливери
Производитель ИЭК (IEK)
Масса товара 10.40 кг.

Эксплуатационные и технические параметры, особенности и описание щитов учётно-распределительных ЩУРн и ЩУРв 3/24 под 3-фазный счётчик и 24 модуля

Фото маркировки на щите учётно-распределительном ЩУРн 3/24 производства IEKЩит предназначен для учёта и распределения электрической энергии по конечным потребителям. В нём устанавливается один трёхфазный электросчётчик, информационное табло которого просматривается сквозь пластиковое окошко на дверце. Кроме того, в закрытом пространстве монтируется до 24 модулей различной низковольтной аппаратуры, которая защищает исходящие цепи от токов короткого замыкания, перегрузок, токов утечки, а также управляет энергоснабжением.
 
Цена представлена на 2 исполнения: навесное (ЩУРн) и встраиваемое в нишу (ЩУРв, его фото ниже) – выделенная зелёным и красным цветом соответственно.
 

Эксплуатационные параметры стальных шкафов ЩУРв и ЩУРн 3/24зо

Щит эксплуатируется в умеренном и холодном климате и предназначен для установки в зданиях с кровлей, в которых не поддерживается определённая температура, но присутствует естественная вентиляция – климатическое исполнение и категория размещения УХЛ3 согласно нормативному документу ГОСТ 15150-69.
Металлоконструкция защищает все встроенные элементы от проникновения посторонних предметов размером большим 2,5 мм и от струй воды стекающих вертикально – соответствует степени защиты IP31 по стандарту ГОСТ 14254-96.
ЩУРн 3/24 монтируется на высоте до 2 км в температурных условиях от -25 до +40ºС.
Металлический корпус покрывается слоем эпоксидно-полиэфирной порошковой краски типа ЭПК, которая создаёт защитно-декоративное покрытие (предохранение от коррозии).
 
Ящик навешивается на стену или другую вертикальную поверхность.
 

Описание технических характеристик

Толщина стальных листов, используемых для создания ящика, находится в диапазоне от 0,8 до 1 мм.
Протекающий номинальный ток до 100 ампер.
Дверь позволяет открываться на угол не меньший 105 градусов.
 

Конструктивные особенности корпуса электрического учётно-распределительного ЩУРн или ЩУРв 3/24зо

Фотография встраиваемого щита ЩУРв 3/24 под модульные автоматические выключатели и трёхфазный счётчикВид на металлический щиток ЩУРв 3/24 сбоку для монтажа электрооборудованияФототография внутреннего устройства и комплектации электрического щита марки ЩУРв для трёхфазного счётчика и монтажа 24 модулейНа каждый ряд модульной аппаратуры предусматривается оперативная панель, закрывающая клеммные присоединения. Рукоятки автоматических выключателей остаются доступными.
 
Для установки счётчика задействуется монтажная панель, в которой присутствуют прорези под винты. Это решение позволяет производить монтаж электросчётчиков с любыми габаритами без переходников.
Слева вверху на дверце щита располагается пластиковое окошко для проверки расходуемой электроэнергии посредством счётчика.
Встроенный замок не позволяет открывать щит посторонним людям.
 
Данные конструктивные решения могут применяться в номенклатуре других производителей, при этом они остаются полезными. Группа компаний IEK изготавливает низковольтные комплектные устройства, которые собираются на базе предложенных стальных щитов, что подтверждает проработанность исполнений.
 
Купить электрический учётно-распределительный щит навесной ЩУРн 3/24 или встраиваемый ЩУРв 3/24 можно через интернет-магазин. Оперативность обрабатывания заявки не пострадает от варианта связи – телефонный звонок или заказ через сайт (в течение 1 часа перенаберём). Предложенный щит имеется в наличии на складе в Харькове, с него же осуществляется ежедневная отправка любым перевозчиком (5 компаний на выбор) по Украине.