Описание и характеристики гибкой гофрированной трубы из самозатухающего ПВХ диаметром 25 мм с зондом для протяжки кабелей и проводов
Актуальная цена гибкой гофрированной трубы 25 мм с протяжкой для электропроводки с учётом НДС. В наличие на складе в Харькове. Режем любой цельный метраж с заводской бухты длиной 50 м.
При оплате до 14:00 отправим заказанный метраж сегодня. Продажа по всей территории Украины. Пересылка 5 транспортными компаниями «Новая почта», «САТ», «Деливери», «Ин Тайм» и «Ночной экспресс».
Ищите где купить тяжёлую гофру диаметром 25 мм с зондом ИЭК – звоните или заказывайте через интернет-магазин (нужно заполнить всего 3 поля).
Предельное
количество жил, шт |
Площадь сечения, мм2 |
Как пример
расчётный диаметр кабеля ВВГ, мм |
5 |
2,5 |
12.9 |
4 |
4 |
13.3 |
4 |
6 |
14.4 |
2 |
10 |
14.1 |
1 |
16, 25, 35, 50 |
9.5; 11.0; 13.0; 13.5 |
Технические характеристики гофрированной трубы 25 мм из поливинилхлорида тяжёлой серии
-
внешний диаметр 25 мм;
-
внутренний диаметр 18,3 мм;
-
min радиус изгиба равен 3·d (три диаметра гофры или 75 мм в пересчёте);
-
степень защиты IP55;
-
прочность трубы более 350 ньютонов на 50 мм при температуре +20 °С;
-
электрическое сопротивление не менее 100 МОм при напряжении 0,5 кВ на протяжение 60 секунд;
-
цвет гофры &ndash RAL 7035 (серый);
-
диапазоны температур:
Действие |
Материал:
негорючий ПВХ
(или самозатухающий) |
эксплуатация длительное время |
-15 - +60 °С |
транспортировка и хранение |
-25 - +60 °С |
монтаж |
-10 - +60 °С |
Размещение и применение
Служит для монтажа электропроводки в полу, под потолком, в штробе с дальнейшей штукатуркой, не подходит для открытой прокладки (например, по наружным стенам зданий и сооружений), так как не устойчива к солнечному ультрафиолету. Имеет высокую гибкость. Протяжка кабеля или провода упрощена зондом (производитель предварительно протянул проволоку).
Отзывы о товаре