Конструкция, использование, заводские параметры медного многопроволочного кабеля КГ 2х50
На странице сайта актуальная цена с НДС на гибкий силовой кабель КГ 2х50. Транспортировка обеспечивается компаниями САТ либо Новая почта. При оплате до 13:00 отрезаем с барабана необходимую цельную длину и высылаем сегодня же, продажа по всей Украине. Отрезанный метраж возврату не подлежит.
Производитель Рыбинский кабельный завод, Крок (Запорожье) или Запорожский кабельный завод.
Эксплуатация гибкого кабеля КГ 2х50
-
выдерживает изменения температуры окружающей среды в диапазоне от -40ºС до +50ºС;
-
не создавать изгибы диаметром менее 16 внешних радиусов проводника, а именно 0.608 метра;
-
эксплуатируется в районах с умеренным и холодным макроклиматом на открытых пространствах по требованиям исполнения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69.
Использование
Двухжильный кабель с медной жилой применяется для передачи электроэнергии на расстояния. К примеру, используют в целях подключения переносных источников света (прожекторы на стройплощадках, мощные фонари, освещение спортивных объектов).
Технические параметры:
-
внешний диаметр 3,8 см;
-
погонная масса 2.45 тонны/км;
-
производитель дает гарантию полгода, с момента начала эксплуатации. Срок службы изделия – четыре года.
Электрические параметры двухжильного кабеля КГ 2х50
Проводник испытывается переменным напряжением 2,5 киловольта номинальной частоты 50 герц не дольше 300 секунд.
Сопротивление нелуженых медных жил постоянному току 0,386 Ом/км по стандарту ГОСТ 22483-77.
Проводник рассчитан на постоянное (1000 вольт) и переменное (0,66 киловольт) напряжение при частоте до 400 герц.
Максимальная температура нагревания медной нелуженой жилы из мягкой меди 75ºС. При токовой нагрузке до 220А это условие выполняется.
Элементы изделия
-
жила изготовлена из нелуженой мягкой меди, состоит из нескольких скрученных проволок диаметром 0,41 мм, имеет круглую форму;
-
от изоляции жилу отделяет синтетическая пленка (разделительный слой);
-
изоляция жилы производится из резины;
-
шаг скрутки двух изолированных жил не более 16 диаметров;
-
оболочка необходима для защиты других компонентов изделия (производится из шланговой резины).
-
температура плавления - 1083ºС;
-
модуль упругости – 106 200 Н/мм2;
-
ударная вязкость – 56 Н/мм2.
Отзывы о товаре